13 сентября 2017

BELARUS FASHION WEEK SS18 #ILOVEBFW

«В очередной раз мы приглашаем ценителей моды познакомиться с новыми коллекциями белорусских производителей. Участники Недели Моды — это самые яркие, смелые, амбициозные представители fashion-индустрии Беларуси. Это те, кто не боится показать свои фирменные разработки широкой аудитории, а также получить обратную связь от благодарных клиентов и СМИ. В этом году мы ожидаем около 15 000 человек, а это значит, что белорусская мода с каждым годом становится популярнее среди белорусских потребителей, а число появляющихся fashion-марок показывает большую заинтересованность сферой моды со стороны молодых предпринимателей», — отметила руководитель Belarus Fashion Week Янина Гончарова.

15-й сезон Belarus Fashion Week пройдет с 24 по 29 октября 2017 года в Минске в Национальном Выставочном Центре. Благодаря партнерской поддержке проводятся Недели Моды по всему миру и в Беларуси в том числе. В этом сезоне партнерами Belarus Fashion Week выступают крупные компании и бренды: Huawei, Velcom, Nescafe Gold, официальный визажист — компания Mary Kay®. Партнеры: Elixa, Pepsi Black. 

Организатор: агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум», РОО «Белорусская палата моды» при поддержке Министерства экономики Республики Беларусь и Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей.

В рамках основного расписания на подиуме Belarus Fashion Week новые коллекции представят Lakbi, EMSE, Alena Goretskaya, TON-IN-TON, Svetlana Todorskaya, Condra Deluxe, Devita, Candy Lady, NELVA, Historia Naturalis, T.Efremova, Юнона, Vesnaletto, Natalia Korzh, Boitsik, Davidova, S.Veles, NIV NIV, а также показы детской моды KIDS’ FASHION DAYS BFW. С полным расписанием можно ознакомиться на сайте bfw.by в разделе «РАСПИСАНИЕ».

В новом сезоне Belarus Fashion Week международное сотрудничество будет широкоформатным: известный проект Moda Italia пройдет на подиуме Недели Моды, а также будут презентованы коллекции брендов Longshaw Ward (Великобритания), Totti Swimwear и Twins Florence (Италия) и дизайнера из Германии. Каждый год показы при поддержке посольств собирают почетную публику: глав и представителей министерств и других государственных органов, международных гостей, посольства, прессу.

Информационная поддержка Недели Моды в Беларуси способствует прогрессивному развитию отечественного дизайна и обеспечивает белорусским брендам положительную репутацию, как на территории страны, так и за её пределами. Belarus Fashion Week поддерживают такие крупные зарубежные медиа-площадки как телеканалы Fashion One, ID Fashion, Modeyes, Fashion Channel; зарубежные интернет-платформы riamoda.ru, modanews.ru, fashionnetwork.com, profashion.ru, fashiondigest.ru, podium.life; сайты relax.by, salon375.by, fashionbank.by, shopogoliki.by, ladys.by, fashionair.by, fcollection.by, gorodvitebsk.by; журналы ЭШ, Fashion Collection, Женский Журнал, Город Женщин, Для всей семьи Любимая, Guide Minsk, Guest Guide, а также телеканал ОНТ.

Пригласительные на показы Недели Моды можно получить у дизайнеров, написав на email, который указан в разделе «РАСПИСАНИЕ» на официальном сайте Belarus Fashion Week. Если же ваша деятельность связана с модой, следует заполнить специальную форму аккредитации гостей на сайте www.bfw.by

Те, кто не сможет посетить Belarus Fashion Week, могут смотреть показы в режиме online на официальном сайте проекта.

За всеми обновлениями просто и удобно следить в официальных социальных сетях Belarus Fashion Week @bfwlive !

Пресс-центр Belarus Fashion Week, агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум».




  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075