Belarus Fashion Week

Русский   |   English



Получать новости


Расписание

Belarus Fashion Week Fall-Winter 2016/17
Скачать расписание 

BFW pavilion — пр-т Победителей,14

* предварительная регистрация на все показы обязательна

ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения! Следите за обновлениями на нашем сайте.

Оргкомитет Belarus Fashion Week — office@bfw.by,admin@bfw.by

Аккредитация гостей — по ссылке

Аккредитация прессы — по ссылке

Аккредитация завершена!

 6 апреля, среда
14:00 Официальная пресс-конференция открытия
Belarus Fashion Week
BFW pavilion press@bfw.by
18:00 Официальный прием
Belarus Fashion Week
Cafe de Paris blog@bfw.by
7 апреля, четверг
13:00 Проект «Деловой стиль школьника»: Орхидея-Фэшн, Жлобинская швейная фабрика, белорусские дизайнеры BFW pavilion kids@bfw.by
15:00 Off Schedule BFW
SABA
(Минск)
Anna Ramakaeva
(Россия)
BFW pavilion guest@bfw.by
s.f.alyshova@gmail.com
 
16:00 Line A
(Минск)
BFW pavilion Ghu201@yandex.by
17:00 Embassy Designer
Support Program
Federica Tosi

(Италия)
FABRYAN
(Великобритания)
BFW pavilion inter2@bfw.by
18:00 Tinatin Magalashvili 
(Грузия)
BFW pavilion inter2@bfw.by
19:00 LEORGOFMAN
(Минск)
BFW pavilion studio@leorgofman.com
20:00 BOITSIK
(Минск)
BFW pavilion boitsik@mail.ru
21:00 Dasha Gauser
(Москва)
BFW pavilion inter2@bfw.by
8 апреля, пятница
13:00 Kids’ Fashion Days BFW
ТМ NEXT, Deshanel,  Bana Berry,
ТМ Mothercare  
BFW pavilion kids@bfw.by
14:00 Kids’ Fashion Days BFW
Валерия Крыса, Вясёлка старс,   Leya.me,  Вероника  Канашевич
BFW pavilion kids@bfw.by
17:00 Embassy Designer
Support Program
Marina Reimann
(Германия)
Klaudia Markiewicz
(Польша)
BFW pavilion inter2@bfw.by
18:00 TARAKANOVA
(Витебск)
BFW pavilion guest@bfw.by
19:00 Candy Lady
(Минск)
BFW pavilion office@candylady.fashion 
20:00 NAVY
(Минск)
BFW pavilion info@navy.by
21:00 ton-in-ton
(Минск)
BFW pavilion Novik.ol@gmail.com
9 апреля, суббота
13:00 Kids’ Fashion Days BFW
SV Models, Мария Скорина,
Ольга Агей,
Ирина Сазанович
BFW pavilion kids@bfw.by
14:00 Финал конкурса молодых дизайнеров
New Names BFW
«Оршанский льнокомбинат»
BFW pavilion newnames@bfw.by
15:00 Off Schedule BFW
Ekaterina Volkova
(Минск)
Jennifer Rusina
 (Минск)
BFW pavilion ekat-volkova@inbox.ru
designer@jenniferrusina.com
17:00 Alena Goretskaya   
(Брест)
BFW pavilion market@alenagoretskaya.ru
18:00 Julia Babiy 
(Минск)
BFW pavilion dizziner@yandex.ru
19:00 Harydavets&Efremova
(Витебск)
BFW pavilion moie.pri-boy@rambler.ru
efremovatn@mail.ru
20:00 DAVIDOVA
(Витебск)
BFW pavilion mari-davidova@yandex.ru
21:00 TopV10 by IVAN AIPLATOV  Fashion Show
(Минск)
BFW pavilion katyaraya@mail.ru
22:00 Hunkemoller Fashion Show
(Голландия)
BFW pavilion marketing@bstreet.by
10 апреля, воскресенье
20:00 Kardash
(Минск)
Арт-пространство «Верх» kardashop@gmail.com

 
Расписание инсталляций Off Schedule BFW by LG

7 апреля, четверг
14.00 - 15.00 Limitedminsk BFW pavilion limited.minsk@yandex.ru
17.00 - 18.00 Dariko&Piper BFW pavilion pinkbreeches@gmail.com
20.00 - 21.00 ZABELINA BFW pavilion annette_zabelina@mail.ru
8 апреля, пятница
14.00 - 15.00 Eglit BFW pavilion annamaria.eglit@gmail.com
17.00 - 18.00 Pipchenko BFW pavilion pipchenko.com@gmail.com
20.00 - 21.00 YANCHILINA BFW pavilion 2376116@mail.ru
9 апреля, суббота
14.00 - 15.00 Totallook BFW pavilion ostrovic@mail.ru
17.00 - 18.00 Наталья Кострома-Андреюк BFW pavilion kostromanatasha@mail.ru
20.00 - 21.00 11KRSTUDIO BFW pavilion 11krstudio@gmail.com

 



Дизайнеры