21 февраля 2019

Belarus Fashion Week Festival: неделя FUN-тастического шопинга с белорусскими дизайнерами!

  С 4 по 10 марта в Минске состоится Belarus Fashion Week Festival - новый современный формат шопинга без границ! Неделя Fun-тастического шопинга с Belarus Fashion Week отметит магазины лучших дизайнеров на модной карте Минска и порадует специальными предложениями и подарками.

Всем модницам Беларуси известно, что два раза в год показы Belarus Fashion Week знакомят нас с модными тенденциями будущего сезона и презентуют коллекции белорусских дизайнеров на полгода вперед. Период же фестиваля знаменует собой открытие нового сезона, когда коллекции с подиума Belarus Fashion Week поступают в продажу и можно приобрести давно полюбившуюся вещь по специальному предложению вместе с подарками от организаторов самого модного события страны!  Во время шопинг-недели можно будет лично пообщаться с дизайнерами и основателями брендов, услышать комментарии ведущих стилистов и имиджмейкеров, качественно обновить гардероб.

OI2A1891 IMG_0968 OI2A1815 IMG_0940 IMG_0956

 Belarus Fashion Week Festival – это симбиоз традиционных промоакций и монопоказов в лучших традициях национальной Недели моды в открытом доступе для всех желающих! Среди участников проекта такие магазины известных  брендов как Alena Goretskaya, BALUNOVA Fashion Design Studio, Candy Lady, émse, Historia Naturalis, Lakbi, Le Furle, NAVY, Natalia Korzh, VOLHA, NELVA,  Pintel, TON-IN-TON. Также в рамках фестиваля коллекции белорусских дизайнеров представит магазин «Я». 

 Янина Гончарова, председатель РОО «Белорусская палата моды», основательница Belarus Fashion Week: «Мы, как главный fashion-проект в Беларуси и ассоциация белорусских дизайнеров, хотим, чтобы жители нашей страны выбирали fashion-товары «Made in Belarus», которые не уступают европейским аналогам как по стилю, так и по качеству. Мы много путешествуем, работаем с ведущими экспертами в сфере моды, анализируем мировой рынок и смело заявляем об актуальности коллекций белорусских брендов в мире. Поэтому главная задача, которую мы ставим перед собой при создании Belarus Fashion Week Festival - привлечь внимание покупателей к модной, стильной и актуальной одежде белорусских fashion-брендов».

_94A1625 _94A1663 _94A1133 _94A1657

 Также во время фестиваля запланированы образовательные семинары с ведущими стилистами и блоггерами, а также показы белорусских дизайнеров. Совсем скоро расписание программы фестиваля будет доступно на сайте www.bfw.by в разделе РАСПИСАНИЕ и социальных сетях @belarusfashionweek .

 Шопинг-неделя поможет весело и приятно провести время с любимыми марками, а также стать причастными к важному аспекту современности – моде – вместе с создателями одежды, дизайнерами и стилистами. Следите за новостями в социальных сетях и до скорых встреч на Belarus Fashion Week Festival!

 

 

Организаторы: РОО "Белорусская палата моды", Агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум»

Партнеры: подарки для покупателей от Дома натуральной косметики ДНК, соков Rich  

Информационный партнер: modalive.by , Afisha TUT.BY

Место проведения фестиваля: магазины брендов-участников города Минска.

Телефон для справок: 8017 244 59 11

 




  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075