28 марта 2021

Коллаборация компании Parimatch с дизайнером Русланом Хмеленко на Belarus Fashion Week!

Компания Parimatch совместно с дизайнером Русланом Хмеленко, членом Белорусской палаты моды, представят капсульную коллекцию «Высокое напряжение». Показ состоится 3 апреля в рамках Belarus Fashion Week на основном подиуме.

Концепция коллекции - это одежда на каждый день с долей самовыражения, с комфортом и вкусом. Здесь нет каких-либо правил, напротив, легко сочетаются разнообразные стили, цвета, направления. В основе образа так называемый городской casual, который дополняют вещи в спортивном, романтическом или даже спорт-шик-стиле с элементами эпатажа. Неотъемлемой частью коллекции являются яркие принты с цветами из палитры Parimatch.

Главное правило «Высокого напряжения» — удобство и комфорт. В линии представлены мужские и женские тренчи, брюки, рубашки, шорты, майки, блейзеры. Женственность призваны подчеркнуть туники, платья, юбки. Все элементы коллекции выполнены из натуральных материалов: денима, кожи, хлопка. Образы дополняют стильные браслеты и подвески из кожи.

Цвета из палитры Parimatch - кислотные желтый, розовый, салатовый — трендовые цвета. В сочетании с чёрным они становятся миксовым коктейлем брутальности и уверенности вместе со свежестью и жизнерадостностью.

 

«Фундаментом вдохновения для создания стал мой собственный внутренний мир, опыт и взгляд на жизнь и, конечно же, сегодняшнее настроение. Концепт этой коллекции — сочетание ярких цветов с базовым, свободного кроя с эстетикой и элементами ассиметрии, но прежде всего - это символизм внутреннего мира современного, успешного человека с творческим подходом к жизни. По-моему, можно сравнить с «боем без правил» в спорте, где априори правила есть. Это и создает то самое «высокое напряжение», — прокомментировал дизайнер Руслан Хмеленко.

«Коллекция «Высокое напряжение» — это в большей степени настроение или отношение, нежели набор готовых формул или комбинация вещей. Идея коллаборации заключалась в том, чтобы переосмыслить повседневные образы в эстетике Parimatch, создавая последовательный визуальный язык и объединяя его со спортивным духом нашего бренда», — отметила Дарья Погудина, креативный продюсер Parimatch.

Показ будет доступен к просмотру 3 апреля в  20:00 на www.bfw.by и экране ТРЦ Gallery Minsk.  


Belarus Fashion Week – мода начинается здесь!

Следите за нами в социальных сетях:

VK Belarus Fashion Week;

Facebook Belarus Fashion Week;

Instagram @belarusfashionweek

По вопросам аккредитации СМИ и блогеров  пишите на press@bfw.by



  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075