08 ноября 2017

Неделя Моды в Беларуси представит дизайнеров на Guangzhou Fashion Week в Китае!

Агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум» откликнулось на приглашение от комитета Guangzhou Fashion Week, и уже 11 ноября в рамках ее основного расписания Белорусская палата моды представит коллекции двух белорусских дизайнеров - Davidova и S.Veles.

С момента своего основания в 2003 году, Fashion Week в Гуанчжоу вышла за пределы локального fashion- события и стала крупнейшей в Азии площадкой для коммуникации бизнес-кругов, профессионалов индустрии и начинающих дизайнеров. В следующем году, при поддержке правительства, делегация из Поднебесной представит свое значимое мероприятие на Нью-йоркской Неделе моды. Столь активное развитие данного сегмента азиатского рынка обусловлено тем, что многие итальянские и французские марки премиум-класса уже давно принадлежат китайским собственникам. Поэтому политика страны в сфере легкой промышленности направлена не на копирование европейских, а на создание своих брендов. Доказательством этому служит проведение практически в каждой из провинций Китая Недель моды, целью которых является популяризация и развитие местных дизайнеров.

В период с 8 по 14 ноября 2017 года, кроме презентации коллекций дизайнеров, запланировано много деловых встреч. Янина Гончарова примет участие в круглом столе Global Fashion Intercity, где сможет ознакомиться с экономическими и административными аспектами бизнеса в регионе Кантон; обсудить важные вопросы развития индустрии и добиться беспроигрышного сотрудничества с мировыми столицами моды. Среди гостей будут агенты New York Fashion Week, Milan Fashion Week, а также блогеры, журналисты и специалисты, заинтересованные в установлении прочных связей для выгодного взаимодействия.

Отметим, что это уже не первое сотрудничество представителей белорусской моды с китайскими коллегами. Ранее в Харбине уже побывали Марина Давыдова и Александра Козловская. А также успешно установлены деловые связи с оргкомитетом Hong Kong Fashion Week.

Янина Гончарова регулярно посещает международные профессиональные мероприятия, где непрерывно работает над поиском новых контактов и условий для синергии между отечественными модельерами и иностранными партнерами.

Пожелаем нашим дизайнерам Davidova и S.Veles удачной презентации коллекций на Guangzhou Fashion Week!

DG4A5187_preview VMx2UPJSG5o 9IYCT4C4TwA DG4A5310_preview t6sy9yJOmy0 DG4A6727_preview ZNlKX-xaQEQ DG4A5232_preview

Следите за нами в социальных сетях!




  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075