10 января 2022

FASHION TECH HUB онлайн форум – 14 января 2022 года! Начало в 11.00

FASHION TECH HUB онлайн форум  – 14 января  2022 года!

Дизайн и технологии – параллельно идущее процессы для современной моды.

В то время, когда весь мир занят обсуждением метавселенной, IT-проекты пересматривают свое отношение к новому пространству. А дизайнеры активнее начали делать ставки на коллекции цифровых нарядов.

Речь не идет о замене физической реальности на цифровую, а о комбинации двух видов восприятия моды.

Ведь ничего не меняется: везде работают дизайнеры одежды и коллекции могут повторяться как физически в магазинах, так оставаться на уровне цифры. Давайте покупателю выбор!

Если вам нужна красивая брендовая одежда для публикации в медиа, то может быть не стоит покупать платье,  арендовать фотостудию, а можно просто сделать покупку цифрового наряда от известного бренда?

При этом если вы идете на вечеринку или прием, то вам нужна реальная идеальная одежда с акцентом на ответственное производство.

Форум Fashion Tech HUB объединяет спикеров из разных стран, которые расскажут о цифровых процессах, улучшающих работу fashion-бренда, создают смежные продукты, нужные креативным предпринимателям. А также расскажут об интересных приложениях, которыми могут пользоваться покупатели!

Форум проходит онлайн, но при этом не потеряет качественного восприятия.

Все благодаря новому ноутбуку HUAWEI MateBook D 15  с процессором Intel Core i5  10-ого поколения.

C его помощью мы организуем видео связь с гостями из разных стран.

Эта модель дарит новый визуальный опыт и обеспечивает более высокую производительность и скорость выполнения задач.  HUAWEI MateBook D 15 демонстрирует исключительную производительность в видеотрансляциях для творческих и деловых встреч.

Среди гостей конференции: Константин Попов (CAPPASITY), Дмитрий Кудревич (KASPERSKY), Ким Санжиев (Get Outfit), Кирилл Сидорчук (OYPER), Ирина Кушнеревич (TRENDSITE), Пушия Чатфильд BLANC FASHION, Казбек Бектурсунов (PROOF OF LOVE) , YOONA.AI, Елена ван Харитонова, Наташа Бинар (Greenstyle Munich), Анна-Мария Гуарино (EMODA), Умберто Летьери (Lea Print), Биатрис Фернквист (We aRe SpinDye) и другие.

Организатор мероприятия-- председатель общественной организации «Белорусская палата моды» Янина Гончарова-- пригласила к участию коллег из Germany Fashion Council, Sweden Fashion Council, а также Торгово-промышленной палаты Италия-Беларусь.

Партнер мероприятия- KASPERSKY – это не только безопасность для бизнеса, но также для бытовых нужд (безопасность мобильных устройств, сайта, цифрового телевидения).

В конце дня будет презентация стартапов, которые создаются в Беларуси и готовы сотрудничать в области моды с большими успешными компаниями: CAER SIDI, SECOND LIFE, ССover, цифровые браслеты для развития осознанности  Cuelly, МЕТА Академия @3d_meta_academy и другие.

Тема устойчивости сейчас проходит везде, поэтому даже цифровая среда думает о рациональном использовании ресурсов, основывается на темах социального комфорта человека и заботе об окружающей среде.

          Бренд gloTM знаком модной аудитории своим инновационным подходом – внедрением индукционной технологии нагревания. При этом для управления устройством нужна лишь одна кнопка. glo™ hyper+ создан для тех, кто любит стиль и яркие ощущения, а цветовое многообразие gloTM дополнит любой, даже самый изысканный образ.

         Смотрите нас онлайн на voka.tv, а также на сайте www.bfw.by 14 января 2022 года в 11.00

 

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «FASHION STYLE &GLO»

 




  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075