09 октября 2019

Belarus Fashion Week: команда визажистов Mary Kay® готова к сезону!

На прошлой неделе состоялся отбор визажистов в команду Mary Kay® – официального визажиста Belarus Fashion Week, который уже 7-й сезон сотрудничает с проектом!

 

Стать частью команды визажистов компании Mary Kay® для Belarus Fashion Week не так просто: подготовка к сезону начинается за несколько месяцев до старта самого сезона. Консультанты по красоте Mary Kay®, стремящиеся стать частью команды, проходят несколько сложных отборочных этапов, которые завершаются настоящим экзаменом от приглашенного звездного визажиста Mary Kay® Александра Киринюка. А когда самые лучшие уже выбраны, Александр проводит мастер-класс для команды – на нем он рассказывает о тонкостях и нюансах работы на модных показах, демонстрирует сложные и трендовые техники, обучая им команду. Кроме сложных техник команда проходит испытание и на скорость, отрабатывая все подиумные макияжи на время – не больше 20 минут должно уходить у визажиста на подготовку одной модели во время Недели моды.

 

 

 

 

«На отборе я смотрю за рабочим процессом, чтобы во время Недели моды оптимальным образом распределить работу среди команды. Но когда дизайнер ставит перед нами сверхсложную, фантазийную задачу, я собираю всех вместе, чтобы отработать каждый этап макияжа предварительно», – Александр Киринюк.

 

Традиционно, команда визажистов будет работать не только с моделями, но и с гостями модных показов в специальном бьюти-корнере Mary Kay® .

Здесь можно будет поправить макияж, сделать экспресс-образ или расставить акценты, а также познакомиться с новинками – ограниченной коллекцией декоративной косметики, которая была выпущена специально к началу сезона Belarus Fashion Week.

 

 

Кроме того, в бьюти-корнере можно будет попробовать главную новинку Mary Kay® этого года – тональную основу TimeWise 3Dtm .

Инновационное тональное средство, которое подстраивается под естественный цвет кожи, сохраняется на лице до 12 часов и, самое важное, дарит активные преимущества антивозрастного ухода за кожей.

 

 

 

 

Belarus Fashion Week – мода начинается здесь!

 

Официальные партнеры: Mary Kay® и Dana Holdings

 

Партнеры: Huawei, Tresemme, Stilisto, Galanteya, Get Clean

 

Партнер образовательной программы Coca Cola HBC Беларусь, Посольство Швеции в Беларуси.

 

Билетный оператор: Bezkassira.by

 

Информационные партнеры: Телеканал ТВ 3, Комсомольская правда, Relax.by, Интерфакс-Запад, modalive.by, Аргументы и факты, Культ, Город Женщин, Женский Журнал, On Air, ICON, ЭШ, Радиус ФМ, Citydog.by, Salon 375, PROfashion.




  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075