Danny Reinke

Коллекции
Видео показов
Danny Reinke

Danny Reinke

 

"Дыхание нигилизма"

Дэни Рейнке представил свою коллекцию весна / лето 2018 на неделе моды Мерседес Бенс в Берлине

В июле немецкий дизайнер Дэни Рейнке представил свою новую повседневную коллекцию кутюр "Дыхание Нигилизма" на Неделе моды в Берлине в универмаге “Жандорф”.

Конструктивные сомнения вместо слепой веры, и сомнение в  вездесущих стилях влияют на его новую коллекцию.

В сочетании фэшн-шоу и инсталляции он очаровал публику своей игривой, но в то же время романтической коллекцией, сочетающей женственность и элегантность. Классические вырезы и пастельные цвета, которые можно увидеть во всей коллекции, встречаются здесь для удобства и прозрачности,.

Сочетание различных тканей, таких как тюль, шелк, парча, шерсть и хлопок добавляет стильную женственность в новую дизайнерскую коллекцию весна / лето 2018, которая включает в себя как модные брюки, так и элегантные вечерние платья. Внимание к деталям, которое придает каждой коллекции Денни Рейнке очень личный оттенок, отражается при помощи аппликаций и наклеек.

 

О Дэнни Рейнке:

Дэнни Рейнке начал обучение по двойной степени в области дизайна  и пошива одежды для женщин  в  Академии моды и дизайна ФахМода в Ганновере в 2009 году. В 2012 году успешно окончил обучение. Он также посещал” Краковские школы искусства и дизайна одежды " во время обучения заграницей в течение семестра. В 2013 году окончил Академию ФахМода и стажировался у Франциско Микаэль в процессе создания  коллекции Лэйблс, которая была представлена на Берлинской неделе моды Мерседес Бенс .

В октябре 2013 года Дэнни Райнке начал стажировку в Дэвид Томашевский и совместно разработал зимнюю коллекцию.

 

В 2011 году Дэнни Рейнке выиграл инновационный конкурс "Золотой Чарли" в категории "вечерние платья" на “ Лейпцигском Оперном Бале ” , а также Европейскую Премию Моды "Фэш 2014" в номинации "выпускники".

Зимой 2014/2015 года Дэнни Райнке работал в Гамбурге в компании CLOSED в секторе мужской одежды в качестве помощника дизайнера.

С апреля 2016 года читает лекции в Академии моды и дизайна ФахМода.

 

 

 

Контакты
Пресса

Пресс-контакт: 

Кристин Лингнер / / Связи с общественностью

CLY COMMUNICATION GMBH

улица Гизербрехт 11 / / 10629 Берлин / / Германия

Телефон: +49 (30) 1208440 - 11

Е-mail:

Коллекции
Видео показов
Cоциальные сети
  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075