Comintern

Коллекции
Видео показов
Comintern

Comintern

ОАО «Коминтерн»– крупнейший производитель и белорусский бренд мужских классических костюмов. Предприятие производит более 400 тысяч костюмов в год и имеет в штате более 1300  высококвалифицированных профессионалов!

Костюмы ОАО «Коминтерн» -это современная, стильная, отвечающая всем требованиям нашего времени одежда для целеустремлённых мужчин. В основе философии бренда стоит сочетание высокого качества, современного дизайна и демократичной стоимости.

В каждой коллекции Вы найдете немало решений и вдохновляющих идей. А индивидуальный подход дизайнера к каждой модели поможет создать свой неповторимый образ.
 

 

Пресс-релиз новой коллекции HARMATTAN 

Дизайнер: Шилович Елена

Герой коллекции - модник-урбанист, привыкший жить в динамике большого города и ежедневно искать новые объекты для вдохновения.

Он предпочитает наскучившим пиджакам черного и серого цвета оригинальные модели из натуральных тканей, дополненные интересными деталями.  Вместо классических  сорочек надевает джемпера, тишетки,  сорочки-туники, дополняя образ узкими брюками и стильными аксессуарами.

У него иногда возникает желание сменить городские каменные джунгли на самые настоящие, полюбоваться красотой саванны или пейзажем пустыни в лучах заходящего солнца.

А что вместе с солнцем просыпается и ложится спать в пустыне Сахара? Ветер…главный ветер Сахары- харматан. Иссушающий, пыльный, жаркий, пробуждающий у людей различные чувства…

И наш герой будет осваивать новые горизонты, преодолевая рельефы песчаных дюн, стремительные порывы ветра, облака сверкающей пыли…

Но рано или поздно любое путешествие подходит к концу. Завтра снова будет работа, скучный офис и дрес-код.

А все, что случилось с ним сегодня- это лишь игрушки памяти, которые промелькнут у него в голове как ветер, ветер Харматан, неразлучный спутник Сахары. Ветер свободы, привезённый в мегаполис из величественной пустыни знойной Африки странником под песчаным дождём…

 

Образная тема коллекции  включает в себя цвета, собранные со всего земного шара.

Этнические мотивы переработаны в духе эстетики городской моды.

Насыщенные цвета саванны смешиваются с приглушёнными оттенками высушенных семян и душистых специй, создавая сочетания, ассоциирующиеся с мультиэтническим колоритом восточного базара.

Пряная роскошь- золотистые, изумрудные, коричневые тона.

Тёмные цвета и оттенки выжженной земли.

Свобода, комфорт и лёгкая авантюрная нотка…

Коллекцию отличают легкие натуральные ткани, укороченные пиджаки по фигуре, пиджаки-халаты, удлинённые жилеты, свободные туники, сорочки с восточным колоритом.

 

 

Коллекции
Cоциальные сети
  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075