баннерглавныйбаннерглавный
  • баннерглавныйбаннерглавный

Неделя моды в Беларуси | Belarus Fashion Week

КАСТРАМА

Коллекции
Видео показов
КАСТРАМА

КАСТРАМА

Коллекция SS19 "НЕДРА" 
 
Став хозяйкой iPad Pro и Apple Pencil - незаменимых девайсов для создания дизайнером коллекций одежды - невозможно не погрузиться с головой в творчество. Это умное и внешне идеальное устройство с множеством полезных программ стало для меня источником вдохновения.Разрабатывая эскизы и принты в программе Procreate для новой коллекции я погрузилась в философские размышления. 
Ежечасно люди пользуются различного рода гаджетами. Из них состоит вся современная жизнь. В потоке времени можно наблюдать, как совершенствуется и улучшается техника, увеличиваются её возможности. Но можно ли так сказать о человеческих качествах и ценностях? Они также улучшаются со временем? Либо, есть ли возможность их хотя бы сохранить? 
Сегодня я имею удовольствие работать с внешне привлекательным и умным гаджетом, и думаю: «А что если представить человека на его месте? Ведь есть и оболочка, и внутреннее наполнение , так сказать «недра души». 
Итак, друзья, рада сообщить, что капсульная коллекция «НЕДРА» совместно с моим партнером i- Store будет представлена на Фестивале креативных идей (Fashion idea festival).
 
Контакты
Продажа
Пресса
Коллекции
Cоциальные сети
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075