bfw_akred_1200x360_bfw_akred_1200x360_
  • bfw_akred_1200x360_bfw_akred_1200x360_

Natalia Korzh

Natalia Korzh
Время показа
01 ОКТЯБРЯ 2021

СМОТРИ ОНЛАЙН 20.00 

Natalia Korzh

             NATALIA KORZH 

Наталья Корж - дизайнер и основательница галереи "Модный адрес", где представлены ее авторские изделия, которые смело можно отнести к предметам современного искуссва. В работе Наталья предпочитает использовать натуральный шелк, кутюрные техники декора и индидуальный подход к каждому клиенту. Как итог - коллекции премиум класса, которые остаются вне трендов и сезонов. Подчёркивать неповторимость женщин - одна из задач салона дизайнерской одежды Натальи Корж. Это не магазин - это цельный fashion-мир, где искусство создается руками профессионалов, вкладывающих душу в каждую новую модель. Создавать одежду - это означает передавать свою любовь тому, кто её будет носить. Пристальное внимание уделяется безупречному качеству исполнения, которое всегда остается неизменно высоким. А главное - творческий подход к самым мелким деталям одежды. В салоне авторской одежды Натальи Корж используются ткани из Италии только с натуральным составом такими как шелк, шерсть, вискоза, хлопок, лён. Коллекция тканей постоянно обновляется. Каждый клиент найдёт себе что-то по душе: в наличие имеются как ткани с разнообразными принтами, так и однотонные, с интересной фактурой. Ассортимент разрабатываемых моделей очень широк: вечерние платья, деловые костюмы, платья для романтического свидания, верхняя одежда.

Новая коллекция сезона осень-зима 22/23 бренда Natalia Korzh носит название «Pilgrim“. Сочетать несочетаемое, возможность игнорировать сложившиеся стандарты, а главное, проявлять свою индивидуальность- это девиз коллекции.
Коллаборация с молодым брендом SW PLUG, подчеркивает связь поколений и актуальность модных тенденций. В коллекции легко и непринуждённо комбинируются между собой яркие и непохожие друг на друга модели.
Ключевые модели: свободные комплекты oversize изо льна с шёлком, трикотажные кардиганы и пальто из шерсти и кашемира, брюки с широким отворотом, трикотажные ажурные пончо в сочетании с платьями и юбками из натурального шёлка и природного льна.

В коллекции использованы натуральные ткани, которые миксируюся в самых смелых сочетаниях. Например: шёлк шифон креш с фактурным льном, экокожа с архитектурными хлопком и льном, твидовые ткани с шерстяным трикотажем.
Основной фишкой коллекции стали объемные карманы и декоративные аппликации на платьях ,кардиганах и пальто. Палитра сдержанных природных оттенков с яркими вкраплениями фуксии создаёт атмосферу таинственности и лёгкой игривости.

Цвета: горький шоколад, капучино, умбра, оливковый, охра, яркая фуксия и немного мятно-ментоловых оттенков.

Аксессуары: бижутерия из камня, кости и кожи, сумки-шоперы.

Обувь: полуботинки на высокой тракторной подошве.

Образы коллекции многолики и индивидуальны!

Контакты
Продажа
Проспект Независимости, 43, Минск
8 017 284-95-35  

Пресса
 
+37529 632 82 00
press-reliz-spring-summer-2019-natalia-korzh.pdf
Cоциальные сети
  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075