баннерглавныйбаннерглавный
  • баннерглавныйбаннерглавный

Неделя моды в Беларуси | Belarus Fashion Week

ZIBRA

ZIBRA

За названием ZIBRA скрывается дуэт двух белорусских дизайнеров, Жук Александры и Дарины Водопьяновой.

Бренд ZIBRA появился в 2014 году. Изначально бренд заявил о себе как марка, исключительно женской одежды, но затем в концепт бренда активно вошла и мужская коллекция.

Философия бренда ZIBRA — притяжение противоположностей, контрастов, эмоциональное и рациональное мышление, смешение противоположных стилей, создание одежды балансируя между романтической и темной гранью. Переосмысление белорусских материалов и необычный крой, завершая образ с помощью ручной отделки. Zibra один из единственных брендов в Беларуси, кто использует ручную вышивку в своей одежде. Каждая произведенная вещь уникальна. Сочетание ручного труда, самобытности и современных технологий для создания коллекций, вот что дизайнеры берут за основу для создания каждого нового изделия. Впрочем, их одежда говорит сама за себя: платья и костюмы с ручной вышивкой, за пару сезонов стали must have у каждого уважающего себя модника. За два года бренд стал продаваемым и узнаваемым не только в Беларуси, но и в Москве и Санкт-Петербурге.

Одежда ZIBRA предназначена для живых, талантливых людей, которые ценят комфорт не меньше, чем оригинальный дизайн. Коллекции рассказывают уникальные истории жизни и любви, искусства и литературы, но главными героями всегда остаются поклонники бренда — люди смелые, сильные, неординарные. Сложный крой украшает и упрощает жизнь: большинство произведений бренда одинаково уместны в офисе, на светском рауте и неформальной вечеринке.

За два года мы старались сконцентрировать все свое внимание на дизайне и организации продаж, не отвлекаясь излишний пиар и самопрезентации. Такой подход позволил нам досконально изучить и контролировать весь производственный процесс и завязать близкие отношения с клиентами.

Поэтому в этом году бренд готов иначе заявить о себе и презентовать новую коллекцию в рамках Belarus fashion week.

Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075