баннерглавныйбаннерглавный
  • баннерглавныйбаннерглавный

Неделя моды в Беларуси | Belarus Fashion Week

TIMOFEEV

Коллекции
Видео показов
TIMOFEEV

TIMOFEEV

TM «TIMOFEEV» — Элегантность без слов.

TM «TIMOFEEV»- это семейное детище берущее свое начало не в одном поколении.

Это поистине новый взгляд на тенденции моды, легкость индивидуальность, непревзойденность линий, и форм силуэта. Разновидность цвета, естественная легкость образа подчеркивающая вашу решительность и независимость.

TM «TIMOFEEV» — это триптих талантливейших умов.
Юрий Тимофеев — руки ТМ
Ирина Тимофеева — финансовый руководитель ТМ
И конечно Даниил Тимофеев — идейный вдохновитель, душа и сердце ТМ.


Даниил Тимофеев — молодой, амбициозный дизайнер, создатель своей собственной линии одежды; творец с совершенно новым подходом к миру моды. Он настолько неудержим в своих фантазиях, что исход его идей и новых коллекций предугадать не возможно.

Сегодня его образ вдохновлен мягкостью, естественностью, в то же время поистине присутствует скрытая дерзость граничащая на краю сексуальности, пылающая женственность будоражащая души и заставляющая трепетать сердца.
В иной раз он просто захватывает своими яркими новыми принтами с химическими элементами в сочетании гармонии цвета, легкости кроя и воздушности силуэта. И перед зрителями открывается совсем иные представления новизны подающиеся дизайнером с особым подходом к каждой коллекции.

Он постоянно разный, новый, с изящными тематическими линиями, он всегда независим и решителен. Умея сочетать буйство красок виртуозно переплетает основу образа, идею, стиль и самое главное суть.
Не мало важно, что все вещи создаются автором вручную, тем самым оставляя на них этакий почерк мастера всегда особенный, и неповторимый.

Женщина от TM «TIMOFEEV» сочетает в себе изящество и роскошь, неся с собой комфорт и естественность, она экстравагантна, загадочна и неповторима. Выглядит всегда элегантно и чувствует себя при этом уверенно и свободно. Привлекает своей органичностью и романтизмом.

ТМ «TIMOFEEV» — почувствуй себя особенной.
Мужчина от TM «TIMOFEEV» позволяет себе эксперименты в подборе одежды, отдает предпочтение максимальному комфорту, уверенный в себе найдет свою линию индивидуальности, приверженцев яркого покорит новизна, нестандартность, некая утонченность подчеркивающая вашу индивидуальность.

ТМ являлась участником:
«Odessa Fashion Day — AW2010, SS2011, SS2012, AVW 2012»; Конкурс молодых дизайнеров «Печерские Каштаны» (г. Киев); 
Odessa Entertainment Awards 2011; 
Международный фестиваль моды «Случайные Свидетели — 2012 и 2013» (г. Запорожье); 
Dnepr Fashion Day – 2012 (г. Днепропетровск); Odessa Holiday Fashion Week; 
Реалити-сериала про модельный бизнес «МАША и МОДЕЛИ 2»; «Kyiv Shopping Festival – 2013» (г. Киев); «MSK Fashion Week SS2014» (г. Минск, Беларусь); «Volkswagen South of Ukraine Fashion Days — AW2014» (г. Николаев); Праздник моды и стиля «Opera Classic — 2013 и 2014» (г. Одесса); Эксклюзивный партнер Международного конкурса красоты «Мисс Пантеон Финанс-2013»


Помимо создания собственных линий, ТМ так же выполняет заказы на создание одежды по вашим самым разным и сокровенным желаниям. Воплотит и удовлетворит любые идеи. Почувствуйте себя особенной в особенных руках.
TM “TIMOFEEV” – эксклюзивная, дизайнерская одежда, которая доступна всем.
 

 

Контакты
Пресса
+380-63-295-85-80
+380-48-702-54-12
Коллекции
Видео показов
Cоциальные сети
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075