баннерглавныйбаннерглавный
  • баннерглавныйбаннерглавный

Неделя моды в Беларуси | Belarus Fashion Week

SKIPER design

Коллекции
Видео показов
SKIPER design

SKIPER design

Девушкам, основную часть жизни которых занимает работа, общественный транспорт, домашние заботы и прогулки с детьми, хотелось бы носить качественную и комфортную одежду, не требующую специфического ухода и чересчур аккуратного использования. И, само собой, стоимость повседневного платья не должна равняться среднемесячной зарплате. Именно для таких девушек вот уже 10 лет работает дизайнер собственного бренда «SKIPER design» Наташа Скипер. Получая заряд энергии и порцию вдохновения от природы и позитивных людей, она создает комфортную и стильную дизайнерскую одежду, адаптированную к реальной жизни, для девушек и женщин 20-35 лет.
«Повседневная одежда должна быть яркой, чтобы выражать твое внутреннее настроение и подчеркивать индивидуальность. Поэтому для своей одежды мы используем яркие и принтованные ткани. «SKIPER design» — это повседневная одежда для позитивных девушек, ведущих активный образ жизни»
Дизайнер Наташа Скипер получила диплом экономиста, окончив БГЭУ, и диплом модельера-конструктора, окончив МГТК, что позволяет ей не только создавать красивые вещи, но и с успехом их реализовывать. Необходимо отметить, что вся продукция сертифицирована и пользуется спросом на рынках Беларуси и России. В планах дизайнера значится выход на зарубежные рынки.

Тема коллекции: «Приступ нежности»
Источником вдохновения послужило чувство, которое случается рано или поздно у любого человека, каким бы независимым и хладнокровным не казался.
Коллекция «Приступ нежности» — это полная противоположность образам и материалам, которые я обычно использую для своей одежды. Здесь независимая, целеустремленная и сильная девушка становится мягкой, нежной и хрупкой.
В коллекции использованы преимущественно кружевные полотна, гипюр, шелк, а так же легкие и струящиеся ткани, подчеркивающие всю тонкость женской натуры, но при этом присутствуют элементы, напоминающие оее истинном Я.
Партнер показа:
Дизайнер аксессуаров Accessories by Evgenia Shloida
В коллекции предоставлены аксессуары от Evgenia Shloida

Коллекции
Видео показов
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075