баннерглавныйбаннерглавный
  • баннерглавныйбаннерглавный

Неделя моды в Беларуси | Belarus Fashion Week

Anna Dragotsennaya

Видео показов
Anna Dragotsennaya

Anna Dragotsennaya

Дизайнер Анна Драгоценная родилась в Витебске. Выпускница факультета дизайна Белорусской государственной академии искусств. Дипломная коллекция «Белая Дама. Черный монах» экспонировалась в Национальном историческом музее.

Участие в проектах:
— «Мельница моды 2008» (финалист), участница конкурса 2009, 2010 годов.
— «Мост моды Бельгия-Минск 2008», «Мост моды Берлин-Минск 2009». Шелковые платья продавались в галерее «Лафайет»(центр французской моды).
— Съемки в сериале «Национальное достояние».

Прет-а-порте «Белая дама. Черный монах» на «Мельнице моды 2010». Экспонировалась в национальном историческом музее. Показы в Вене, Праге, Вильнюсе.

«Мельница моды 2011». Показ в Берлине.
— Belarus Fashion Week, коллекция платьев «Садов поющие цветы» представлена в рамках Недели моды сезона «Весна-лето 2012».

Автор сценических костюмов Алёны Ланской, Нины Богдановой, Ирины Хануник-Ромбальской и других медиа-персон. В Швеции Алена Ланская вышла на красную ковровую дорожку в Платье от Анны Драгоценной из коллекции: New York collection: Dreams-Code.

Коллекции нарядов Анны Драгоценной демонстрировались в Вене, Вильнюсе, Праге, Берлине, Гент, Брно.
Работа совместно с телеканалом СТВ: пошив нарядов для ведущих на проекты «Поющие города», «Национальная музыкальная премия 2013», Мероприятия с участием президента РБ, «Хорошоу», «Золотая коллекция»; пошив эфирных образов на программу доброе утро и вечерние новости

Тесное сотрудничество с Национальной школой красоты. Показы каждые пол года.
Пошив образов для рекламы (минеральная вода» Аквилия»).

READY RED – новая коллекция вечерних платьев Анны Драгоценной.

Что для женщины значит «одеваться»? Облачаться в нежную ткань, защищаться уверенной яркостью, согреваться теплыми оттенками, соблазнять формами, красочно меняться, чувственно привлекать, радовать и радоваться, любить.
Согревая сердце мечтами о весне, хочется создать и вкусить глазами многообразие «готового красного цвета». Алый закат, языки пламени, фруктово-ягодные предвкушения, румянец на щеках, горячие губы… Банальные сердечки в телефоне – красные-красные, близко-близко, прямо под подушечками пальцев – сочная графика для передачи душеного тепла.
А как же платье? Множество красавиц не решаются одевать красный. Бояться красного – все равно, что бояться природы. Как ни один другой, биологически женственный, катастрофически красивый, откровенно говорящий и молчащий так же откровенно – красный цвет для всех. Одевайте его вкусно (со вкусом) и правильно.
READY RED – это коллекция образов, воплощенная в вечерних платьях. Откройте себя по-новому: попробуйте, почувствуйте, найдите и поймите свой оттенок. Палитра позволяет Вам всё. Смелый, нежный, загадочный, вызывающий, страстный, желанный, яркий, заметный, привлекательный, манящий… Не даром говорят «весна красна».
Для того, чтобы выйти в таком платье, нужно быть готовой к всеобщему вниманию. Дизайнер Анна Драгоценная уже сейчас дарит женщинам «готовый красный». Магия цвета в новой коллекции READY RED проходит красной нитью, при этом женщина всегда остается главной. Природа такая.
А Вы готовы к красному?

 

Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075