14 декабря 2018

Старт совместной продажи коллекций брендов ton-in-ton&lena tsokalenko

13 декабря в бутике на Коммунистической,4 стартовала совместная продажа коллекций брендов ton-in-ton и lena tsokalenko. До Нового года включительно у всех есть шанс посмотреть на моду made in Belarus в наилучшей ее версии.

При всей кажущейся fashion-активности в Минске, действительно стОящих событий немного. Коллаборации талантов – еще бОльшая редкость, к сожалению. Поэтому неудивительно, что результат работы двух самодостаточных авторов вызвал большой интерес – в бутике ton-in-ton собрались клиенты брендов, журналисты и блогеры.

По словам дизайнеров, идея объединения коллекций продиктована нашими изменившимися погодными условиями и мягкой европейской зимой. Затяжной зимний период требует теплых и уютных вещей, а сделать их красивыми под силу только Ольге Новик. Качество, исполнение, цветовая гамма как всегда на высоте. Лена Цоколенко же верна своему стилю и рефреном транслирует женственность и легкость в своих платьях-комбинациях в пол. Струящиеся шелковые органза, шифон, укрытые деликатным кашемиром и мохером, создают невероятно эфирный образ в прямом и переносном смысле – вес комплекта составляет около 500 грамм(!). В обеих коллекциях нет вещей, жестко держащих форму или плотно обегающих фигуру, все основано на многослойности и тактильной составляющей.

Резюмируя вышесказанное, этот творческий союз является союзом равных и, безусловно, заслуживает внимания ценителей и так называемых модных гурманов.

Бутик ton-in-ton, ул. Коммунистическа, 4

Время работы: понедельник-суббота 12:00-20:00; воскресенье по договоренности

@toninton.official

@lenatsokalenko

 

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей