Wedding Days Belarus Fashion WeekWedding Days Belarus Fashion Week
  • Wedding Days Belarus Fashion WeekWedding Days Belarus Fashion Week

Неделя моды в Беларуси | Belarus Fashion Week
Новый сезон Belarus Fashion Week!

Julija Bridal Fashion

Коллекции
Видео показов
Julija Bridal Fashion

Julija Bridal Fashion

JULIJA BRIDAL FASHION — это семейный бизнес в котором уже три поколения работают над созданием свадебных платьев.

История семейного дела берет свое начало в 1998 году, когда главный дизайнер марки Иоланта Ошмянска решила создать свой собственный бизнес. Мама дизайнера занималась изготовлением шляпок и венков для невест, а сама Иоланта с детства увлекалась шитьем. Так пришла идея открыть свой свадебный салон. 

Сегодня над созданием свадебных платьев работают три поколения. К семейному бизнесу привлечены не только родители, но и дети Иоланты: сын работает фотографом бренда, а дочь вместе с мамой трудится над созданием платьев. 

«Секретом успеха нашего бренда является то, что это семейный бизнес, где любовь творит чудеса, — делится Иоланта. — На создание платьев нас вдохновляет красота природы, особенно ее переменчивость. Идей так много, что только наше правило придерживаться классики ставит невидимые рамки воображению и творчеству».

Создание платьев , где изящество и тайна любви присутствуют в каждом платье, дизайнер сравнивает с созданием стихов: «Идея может прийти даже ночью, и, главное, успеть записать, зарисовать, пока образ будущего платья не упорхнул так же легко, как и появился».

Благодаря упорному труду, качеству и индивидуальности изделий бренду был присвоен международный знак качества Quality Product of Latvia.

Коллекции
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075