баннерглавныйбаннерглавный
  • баннерглавныйбаннерглавный

Неделя моды в Беларуси | Belarus Fashion Week

Aurélie Fontan

Коллекции
Видео показов
Aurélie Fontan

Aurélie Fontan

   Aurelie Fontan - выпускница колледжа искусств в Эдинбурге. 

   Орели Фонтан разработала концепцию техно-ремесла, в которой женскую экологичную одежду класса люкс изготавливают при помощи новейших и нетрадиционных технологий кутюр. С междисциплинароной перспективы, на передний план процесса производства Орели выдвигает устойчивые инновации и научные открытия, сочетая авангардную эстетику и этичное производство.

   После получения 6 номинаций на Graduate Fashion Week, в том числе трех главных наград в области женской одежды, устойчивого развития в сфере моды и создания текстиля, Орели получила награду «Ones to Watch» и дебютировала на London Fashion Week 19. Ее интригующий цифровой пошив и этические методы были отмечены ведущими международных изданиях, включая Hunger, i-D, WWD, Elle UK, Vogue UK, Elle Italia.

   Орели сотрудничала с международными брендами, такими как Майкл Корс и Samsung. Ее дипломная работа - коллекция «Целостность времени» представляет собой футуристическую утопию, в которой мода рассматривается как цикличная система. Он решает проблему одноразовых пластиковых изделий с помощью переработанных кабельных стяжек, используемых при сборке. Это позволяет легко перерабатывать каждую деталь. Она также вырастила платье из бактерий, которое на 100% биоразлагаемое и компостируемое. После этого Орели запустила капсульную коллекцию экологически чистых аксессуаров класса люкс, используя переработанные материалы, которую она продавала по всему миру на таких платформах, как Fashion Crossover London, Coveti и The Lagom Concept.

Коллекции
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075