Расписание

Аккредитация у дизайнеров Belarus Fashion Week SS18

24.10.2017, вторник

19:00
Moda Italia
НВЦ (пр-т Победителей, 14)

25.10.2017, среда

19:00
Comintern
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
20:00
Lakbi
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
21:00
Coo Culte
НВЦ (пр-т Победителей, 14)

26.10.2017, четверг

16:00
Caspian Fashion Week: Аделя Курносова, Марина Гурвич; Skaistė - S.B.Linija (Литва)
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
17:00
LONGSHAW WARD / Danny Reinke
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
18:00
EMSE
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
19:00
Alena Goretskaya
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
20:00
TON-IN-TON
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
21:00
Svetlana Todorskaya
НВЦ (пр-т Победителей, 14)

27.10.2017, пятница

16:00
BEZARRREE (FollowTheFabrika)
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
17:00
Condra Deluxe
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
18:00
Devita
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
19:00
Candy Lady
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
20:00
NELVA
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
21:00
Historia Naturalis
НВЦ (пр-т Победителей, 14)

28.10.2017, суббота

16:00
T. Efremova
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
17:00
UNONA
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
18:00
Vesnaletto
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
19:00
Natalia Korzh
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
20:00
Boitsik
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
21:00
Davidova
НВЦ (пр-т Победителей, 14)

29.10.2017, воскресенье

13:00
Kids' Fashion Day
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
14:00
Kids' Fashion Day
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
15:00
Kids' Fashion Day
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
16:00
Kids' Fashion Day
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
17:00
Kids' Fashion Day
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
18:00
Anna-Maria Eglit, Klaudia Markevich
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
19:00
TOTTI SWIMWEAR & TWINS FLORENCE
НВЦ (пр-т Победителей, 14)
20:00
S. Veles
НВЦ (пр-т Победителей, 14)

 

  • POSH SCHOOL
  • Nescafe Gold
  • Huawei
  • Velcom
  • Mary Key
  • modaeyes
  • Fashion one
  • fashion united
  • Fashion
  • Relax.by
  • ЖЖ
  • город женщин
  • ЭШ
  • GUIDE
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075