13 апреля 2019

BELARUS FASHION WEEK: CANDY LADY; LUXURY FOX BY T.EFREMOVA; NELVA; Pintel™

Расписание второго дня главного fashion-события страны - Belarus Fashion Week - было насыщенным и состояло из громких дизайнерских имен, а как результат – ажиотаж среди модной публики. Демонстрационный зал заполнялся гостями задолго до запланированного времени показов.

Ольга Барабанщикова и бренд Candy Lady не разочаровали своих клиентов и представили коллекцию, состоящую из образов для счастливой женщины. Легкие платья из шифоновых тканей, обилие белого цвета и свежей зелени в принтах, рюши и оборки – наряды подойдут романтичным особам, которые наслаждаются текущим моментом и транслируют эту мысль миру. Особого внимания заслужили традиционные наряды в стиле family look и маленькие модели.

Постоянный участник Belarus Fashion Week, дизайнер Татьяна Ефремова(T.Efremova) презентовала свою коллекцию «Правила движения» совместно с холдингом Marko, в который входят такие бренды как LUXURY FOX и BRAVO. Такое объединение крупных игроков белорусского fashion- рынка наглядно продемонстрировало, какие стильные и актуальные образы можно составить из одежды и аксессуаров made in Belarus, а симбиоз промышленных компаний и дизайнеров всегда благоприятно сказывается на репутации и тех, и других. 

Татьяна работает с натуральным мехом и каждый раз ей удается превзойти саму себя в создании шуб, дубленок и курток необычного кроя, цвета и фактуры. Сейчас модельер в приоритете оставила естественные цвета норки и каракуля, а ставку сделала на оригинальную выделку и форму.

Nelva – это уникальная марка, чье дизайнерское бюро готовит разнообразные коллекции, отвечающие высоким запросам искушенных в вопросах стиля и моды клиентов. Новая коллекция Mountain Chalet вобрала в себя самые актуальные тренды сезона осень-зима 2019/20. Элегантный серый в различных оттенках; идеальная посадка таких сложных элементов одежды, как жакеты и брюки; благородные ткани и аксессуары составляли цельные и роскошные комплекты. Отдельной по стилю, но единой по концепции стала линия саб-бренда Friday by Nelva. Здесь можно найти более расслабленные модели в стиле casual и sport chic.

Эксклюзивным событием текущей Недели моды стало участие оригинального премиального бренда Pintel™! Дебютный показ-презентация новой коллекции «Gamine» вызвал восторг у публики и стал эффектным закрытием модного марафона осень-зима 2019/20! Безусловно, Светлана Пинтель – королева ярких акцентов и «взрывных» деталей. Виртуозно балансируя между cтилем ампир и pop art, дизайнер грамотно фиксировала внимание публики на исключительности своих авторских нарядов. Отметим, что Pintel™ -  единственный белорусский бренд, чью fashion-съемку разместило на своих страницах авторитетное издание для профессионалов  из мира моды Collezione Donna. Светлана Пинтель является членом РОО «Белорусская палата моды».

Оnline-трансляции показов доступны на сайте www.bfw.by

Кроме того, показы Недели моды будут транслироваться на международных телеканалах Modeyes, Fashion Channel, ID Fashion, FF Channel, Fashion One, ОНТ

АККРЕДИТАЦИЯ НА САЙТЕ WWW.BFW.BY

Следите за нами в социальных сетях: VK Belarus Fashion Week; Facebook Belarus Fashion Week; Instagram @belarusfashionweek

Организаторы – Агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум», РОО «Белорусская палата моды»

Место проведения: Национальный Выставочный Центр "БелЭкспо"

Официальный визажист - компания Mary Kay®

Креативный партнер Belarus Fashion Week по оформлению причесок и укладок – профессиональная косметика для волос TRESemme, партнер по стилю New York Fashion Week

Партнеры: компания "3D Jewelry"; агентство GetClean

Пресс-центр Belarus Fashion Week

Фото: Петр Винничек

 




  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075