12 ноября 2018

Kid's Fashion Day Belarus Fashion Week

Kids’ Fashion Day Belarus Fashion Week — это показы новых коллекций дизайнеров и fashion-брендов, создающих одежду для детей. Детские показы проходят в рамках Недели моды, так как такая интеграция даёт максимально выгодное положение детским брендам, которые демонстрируют модные образы наравне с известными дизайнерскими марками Беларуси. Организатор агентство PR и коммуникаций "Открытый подиум", РОО "Белорусская палата моды".

Новые коллекции были представлены такими брендами, как Bell Bimbo, STILNYASHKA, Юлия Кутепова и Юлия Безлюдова, MUGAKO, Марина и Софья Бонифатьевы, Said Shah, LEYA.ME, DVDESIGN, VERONIKA KANASHEVICH, Falkovich, Даная, Юлия Кутепова и Тома Прокофьева, ТМ ФРАНТишка, Mothercare, Next, Forever Young, Mini Angeli и ARISTOCRAT KIDS. Все коллекции, представленные на подиуме, были абсолютно разными - нарядная одежда, школьная форма, спортивная и для отдыха, авторские изделия для особых случаев.

IMG_9550 IMG_0075 IMG_0243 IMG_0370 IMG_0146 IMG_0637 IMG_8068 IMG_8485 IMG_0018 IMG_8393

Моделями показов выступали дети-воспитанники ведущих агентств: Европейская академия моделей, продюсерский центр «KimPROdaction», M.Y.STUDIO, ICY MODELS, Школа Красоты K&S Models "Podium Gold Kids", Модельная школа Оксаны Загорцевой, театр моды "Костюмер", Mademoiselle Adr'i, Kids Podium, Dolce Vita, DVDESIGN, Sigma Models, Vita style

IMG_9137 IMG_8614 IMG_8828 IMG_9673 IMG_9186 IMG_8786 IMG_9303 IMG_9032 IMG_9857

В этот день дети были не только на подиуме, но и выступали в роли ведущих телепроектов, фотографов и журналистов. Так, с публикой общался соредактор журнала «DOMIK»; интервьюировали гостей и участников показов ведущие программы «Знакомые лица» Злата и Ника; готовили репортаж для Минск ТВ юные корреспонденты проекта «Недетские игры»; записывала сюжет хроникер «Белтелерадиокомпании» Алиса Гацман; а также работали фотографы из студии фотоискусства «Контраст».

huaweip20pro-320 ALEX1428

Через популярность детской моды мы доносим не только красоту, но и популярность добрых дел. Каждый гость мог помочь тем, кто действительно в этом нуждается, покупая пригласительный билет на показ. В этом сезоне было собрано около 2000 BYN, которые будут перечислены в пользу общественного объединения «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам».

Ежесезонно поддержку мероприятию оказывают крупные компании и бренды. Поэтому то, что можно увидеть на главном подиуме страны – результат грандиозной работы, проделанной организаторами, дизайнерами, прессой и, конечно, партнерами. В этом году уже в пятый раз компания Mary Kay® выступила официальным визажистом Belarus Fashion Week; официальный партнер - компания HUAWEI; креативный партнер по оформлению причесок и укладок школа красоты PoshSchool.by и L'oreal Professionnel.

KOST2714 _94A0676 _94A0931 _94A0026

А между показами в гостевом холле детей развлекали аниматоры. Кукла Лоу и Пони из анимационной студии «ШумГам» приносили радость всем гостям Kid's Fashion Day. Артисты из агентства «Домик доброго гномика» дарили море улыбок нашим юным моделям. Также детям была предоставлена возможность проявить свои творческие способности на стенде «Красный замок». Не обошлось и без дуэта кукол LOL из театра праздников «Трубадур». А создавали позитивное настроение нашим гостям Апельсинка из студии «Апельсинка» и анимоторы из Babyshow_jokers.

Все показы были доступны также в online-трансляции на 5 платформах: сайт bfw.by, официальные аккаунты в Vkontakte, Facebook, YouTube и Instagram

KOST1888 KOST1796

Информационные партнеры: Женский Журнал, Город Женщин, ICON, Культ, Большой, lady.tut.by, Interfax.by, The Village.me, Modalive.by, Relax.by, телеканалы ОНТ и ID Fashion

Пресс-центр Belarus Fashion Week

Фото: Никита Ридецкий; Екатерина Редько; Константин Крюков; Петр Винничек; Мария Кождан

 




  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075