18 октября 2019

Belarus Fashion Week: Scapegoat_404 by Huawei, Natalia Korzh, BALUNOVA Fashion Design Studio, Historia Naturalis

Belarus Fashion Week не сбавляет темп, показы проходят в режиме нон-стоп с аншлагом! Расписание пятого дня порадовало модников с разными стилевыми предпочтениями – Scapegoat_404 by Huawei, Natalia Korzh, BALUNOVA Fashion Design Studio, Historia Naturalis.

Бренд Scapegoat_404 представил коллекцию унисекс «Дачный split Zахарыча» FW19/20. Одежда для думающих и стильных миллениалов, которые ценят сложную концепцию, скрытые messages от дизайнеров и максимальный комфорт. Динамичность и дерзость образов подчеркивали современные гаджеты в руках моделей - смартфоны, часы, фитнес-браслеты, беспроводные наушники Huawei. Учитывая, что коллекция представлена сезон в сезон, то парки, пуховики, свитшоты уже доступны в шоуруме марки.

Natalia Korzh вдохновилась ретростайлом и открытками 20-х годов прошлого века, когда черно-белые исходники разукрашивались вручную. Отсюда и необычная цветовая гамма – как будто выгоревшие на солнце коралловый, оранжевый, деним, синий. Традиционные натуральные ткани (шелк, кашемир, лен) поданы в богемном, роскошном виде. Прямые платья с заниженной талией декорированы воланами и складками; широкие брюки и кюлоты с высокой посадкой, комбинезоны; шелковой органзы и ткани крэш; шаровары, собранные по низу декоративными завязками или на резинке - детали, которые не были явными, но задавали тон и привлекали внимание. Отдельного внимания заслуживают аксессуары – винтажные ридикюли с фемуарами и бисерной вышивкой.

BALUNOVA Fashion Design Studio поддерживают тенденцию интеллигентной и так называемой медленной моды. Много льна, высокотехнологичных материалов; геометричecкий крой и базовые цвета обеспечивают универсальность одежды, а актуальная авторская стилистика делают ее репрезентативной и уникальной. Лариса Балунова отметила, что все вещи создавались для женщин, которые придерживаются определенной философии – внутренняя свобода определяет весь образ жизни и статус. Восторженная реакция публики на презентацию - клиентов марки - предвещает коммерческий успех всей коллекции.

Дизайнеры Historia Naturalis Полина Воронова и Лариса Атаманова остаются верны своей художественной интерпретации моды. Принт на платьях, костюмах эксклюзивен и совместно с формой и объемом создает эффект арт-объекта, а не просто предмета гардероба! Каждый образ был дополнен необычными аксессуарами – сумка – облако; диадема с надписью «Праз цернi да зорак»; шарф, напоминающий черную змею; ободок с белым лебедем. Это была не просто демонстрация одежды, а перформанс, который удивляет и восхищает!

Все гости Belarus Fashion Week  могут бесплатно сделать экспресс-макияж в бьюти зоне  Mary Kay®  с их новыми лимитированными продуктами, которые выпускаются специально к сезону мировых Недель моды! 

За образы моделей на подиуме отвечает приглашенный звездный визажист Mary Kay®  Александр Киринюк.

Команду стилистов по волосам возглавляет Евгений Гринюк, компания Tresemme.  Tresemme - постоянный партнер NY Fashion Week. А в нынешнем сезоне Belarus Fashion Week  компания использует весь свой накопленный опыт и создает невероятно стильные укладки для показов!    

Belarus Fashion Week – мода начинается здесь!

Вход бесплатный (аккредитация на показы на сайте www.bfw.by)!

Следите за нами в социальных сетях:

VK Belarus Fashion Week;

Facebook Belarus Fashion Week;

Instagram @belarusfashionweek

Официальные партнеры Belarus Fashion Week: Mary Kay® и Dana Holdings

Партнеры: HuaweiTresemmeStilistoGalanteyaGet Clean, такси "Пятница", Willing  Hotel

Партнеры образовательной программы Coca Cola HBC Беларусь, Посольство Швеции в Беларуси

Билетный оператор: Bezkassira.by

Информационные партнеры: Телеканалы ТВ 3, ONT; Комсомольская правда, Relax.by, Интерфакс-Запад, modalive.by, Аргументы и факты, Культ, Город Женщин, Женский Журнал, On Air, ICON, ЭШ, Радиус ФМ, Citydog.by, Salon 375, PROfashion.




  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075