28 февраля 2020

16 000$ на раскрутку бренда или чем еще Белорусская палата моды поможет дизайнерам?

Готовность поддержать модную индустрию есть у многих, но зачастую это так и остается словами, которые не находят практического применения. Однако уже на протяжении 10 лет РОО «Белорусская палата моды» оказывает поддержку представителям fashion-индустрии реальными проектами.

По инициативе председателя РОО «Белорусская палата моды» Янины Гончаровой будет создан новый проект - Fashion Call, который поможет дизайнерам-участником не только словом, но и делом!

“В течении года мы будем рассматривать заявки от дизайнерских брендов на оказание персональной менторской поддержки их бизнеса со стороны нашей организации. Путем содействия со стороны амбассадоров Белорусской палаты моды — людей, уже добившихся успехов в предпринимательстве — мы сможем на практике оказать положительное влияние на развитие микро-бизнеса дизайнерских брендов. Ведь многие, казалось бы, известные марки одежды имеют популярность, но не имеют бизнес-ориентации собственного бренда и, соответственно, финансовой стабильности. Именно поэтому мы решили, что помощь во взращивании дизайнерских брендов поможет улучшить ситуацию в fashion-индустрии Беларуси в целом».

Каждый квартал амбассадоры окажут комплексную поддержку, выбранным дизайнерским маркам одежды — тем, кому, по мнению экспертов, эта помощь принесет видимые результаты.

В программе могут участвовать дизайнерские бренды, имеющие вид юридического лица - ИП. При отборе участников будут учтены такие факторы как: сегмент дизайнерской продукции, количество персонала, точки продаж, достижения бренда и тд.

По итогам принятых заявок будет выбраны 3 дизайнера (по одному дизайнерскому бренду в квартал), с которыми будут заключены соглашения на оказание консультационных услуг в течение 3-х месяцев. По результатам работы компании предоставят краткий отчет об эффективности менторской программы.

1 (14) 1 (9) 1 (13) 1 (12) 1 (10)

Реальную поддержку окажут:

Янина Гончарова — председатель РОО «Белорусская палата моды», инициатор менторской программы.

Чем поможет бренду?

Персональная консультация для бренда, участие в Belarus Fashion Week

Ольга Рачко — основатель ООО «Антикризисное управление», бизнес-ментор, автор и ведущая программы «Бизнес доктор» на ОНТ, главный редактор журнала «ICON»

Чем поможет бренду?

Бизнес-консультации, участие бренда в программе «Бизнес доктор» на телеканале ОНТ, публикация в журнале «ICON»

Полина Кравцова — ретейлер, управляющая модным пространством Trend Park в ТРЦ Galleria Minsk

Чем поможет бренду?

Размещение бренда в магазине дизайнерской одежды Trend Park в корнере MAGAZIN 7/11 на 3 месяца.

Наталья Кондратенко — создатель журнала «КУЛЬТ»

Чем поможет бренду?

Публикация в журнале «КУЛЬТ» интервью с дизайнером (4 полосы), публикации в социальных сетях проекта.

Благодаря такому проекту РОО «Белорусская палата моды» расскажет о перспективных белорусских брендах не с пользовательской стороны, а с точки зрения бизнеса. Тем самым подтверждая, что дизайнерский бренд является неотъемлемым участником экономики fashion- индустрии.

Срок подачи заявки на участие в программе во втором квартале - до 20 марта 2020 года.

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

Второй квартал: 1 апреля - 30 июня 2020 г

Третий квартал: 1 июля - 30 сентября 2020 г

Четвертый квартал: 1 октября - 30 декабря 2020 г

 

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ.

 




  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075