kids_bfw_saite_1200x360 (2)kids_bfw_saite_1200x360 (2)
  • kids_bfw_saite_1200x360 (2)kids_bfw_saite_1200x360 (2)

Неделя моды в Беларуси | Belarus Fashion Week

ТМ «Стиляжки»

ТМ «Стиляжки»

Как и во что одеть своего ребенка? Этот вопрос ставит в тупик каждого родителя. Несмотря на юный возраст, наши дети тоже хотят выглядеть стильно и модно. Далеко не всегда можно найти что-то подходящее. Но с детским магазином «Стиляжки» все стало проще!

Магазин «Стиляжки» ― это огромный выбор детской и подростковой одежды. Нужна теплая куртка или комбинезон? Для активных непосед подойдет верхняя одежда от Arista, для маленьких модников и модниц ― Pulka, а для подростков ― Sabotage. В них ребенку будет ни холодно, ни жарко, а комфортно. Кроме того, эта одежда отталкивает грязь ― как раз то, что нужно каждому энергичному ребенку. Ищете одежду на каждый день или школьную форму? В магазине «Стиляжки» вы найдете одежду от Silver spoon, Fool kids, VIT, Herdal, Sabotage и других брендов. Стильная и удобная форма точно понравится вашему ребенку, и он с удовольствием будет носить ее в школу, а практичные и модные джинсы и футболки станут его любимой одеждой.

Сложнее всего всегда приходится с выбором одежды для подростка. Но для покупателей магазина «Стиляжки» это больше не проблема, одежда от фирмы Sabotage придется по вкусу любому подростку. Sabotage предлагает четыре сезонные коллекции одежды: «Новый год», «Весна-Лето», «Школа» и «Осень-Зима». Каждая коллекция насчитывает более 400 артикулов. Немаловажно, что в производстве этой одежды преимущественно используется натуральное сырье ― хлопок, вискоза, шерсть и велюр.

Кроме одежды, в магазине «Стиляжки» вы найдете обувь самых разнообразных моделей: от ортопедической обуви для малышей (Bebeton, Woppy, Perlina, Ochag) до стильных моделей для подростков (Agent, Polideys, Ochac, Mini Boys, Mini Leidy). Куда же юные стиляжки без модных аксессуаров? В магазине огромный выбор фирменных сумок, рюкзаков, пеналов и прочих принадлежностей для ваших детей от их любимых героев фильмов и мультфильмов: Winx, Hello Kitty, Barby, Hana Mantana, Marvel, Convers и Beybled.

В магазине «Стиляжки» вам всегда помогут с выбором опытные консультанты. Кроме того, постоянным и многодетным клиентам предоставляется скидка 10%, а во время сезонных распродаж в магазине действуют скидки от 20 до 70%.

Огромный выбор фирменной одежды, обуви и аксессуаров, скидки и распродажи, высокое качество ― все это магазин детской и подростковой одежды «Стиляжки».

«Учите детей одеваться красиво!»

Выбирать одежду для юных модников всегда было нелегкой задачей. Однако справиться с ней вам всегда поможет магазин Стиляжки, который предлагает товары для детей и подростков. Здесь вы сможете найти все: и обувь, и одежду, и даже аксессуары для вашего ребенка. Широкий ассортимент и высокое качество представленных товаров не оставят вас равнодушными. Отличный внешний вид и удобство будут высоко оценены даже самым требовательным покупателем.

IMG_5525 IMG_6113 IMG_6519 IMG_6804 IMG_5243
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075