kids_bfw_saite_1200x360 (2)kids_bfw_saite_1200x360 (2)
  • kids_bfw_saite_1200x360 (2)kids_bfw_saite_1200x360 (2)

Неделя моды в Беларуси | Belarus Fashion Week

Дизайн-студия «Инжель»

Дизайн-студия «Инжель»

«Дизайн-студия «Инжель» — это новое, молодое, белорусское предприятие по изготовлению детской одежды. Команда его создателей – это профессионалы, люди – далеко не новички в мире моды. За плечами — огромный опыт показов на подиумах не только Беларуси, но и России, Германии, Италии, Франции.
Вот и родилась идея не просто придумывать модели и демонстрировать их публике, а создавать коллекции, которые можно купить в магазинах.
Идейный и художественный вдохновитель нашего проекта – известный талантливый модельер Инна Гончар. Неизменная «изюминка» создаваемых ею моделей – авторский декор и та солнечная энергетика, которую излучают все ее коллекции.
Для пошива используются натуральные ткани – шерсть, хлопок, лен. Удобство, комфорт и Красота – для нас главные критерии современной детской моды. Мы стараемся, чтобы создаваемая нами одежда была трогательной, оригинальной и забавной. Детская мода не может быть скучной, она всегда яркая, впечатляющая и веселая! И для нас огромное удовольствие – быть принятыми в этот удивительный, чистый, радужный мир — мир Детства!
Совсем скоро в продажу поступит новая коллекция. Узнать ее можно и по логотипу «Дизайн-студии «Инжель», и по нашему запатентованному бренду линии детской одежды «Ангелы моды». И, конечно же, по неповторимому стилю замечательного художника Инны Гончар.

Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075