kids_bfw_saite_1200x360 (2)kids_bfw_saite_1200x360 (2)
  • kids_bfw_saite_1200x360 (2)kids_bfw_saite_1200x360 (2)

Неделя моды в Беларуси | Belarus Fashion Week

Ангелы моды (ОАО «Центр моды»)

Ангелы моды (ОАО «Центр моды»)

КОЛЛЕКЦИЯ  «ВЕСНА-ЛЕТО 2014»

Весна – время перемен!

Вот и брэнд «Ангелы моды», который принадлежит открытому акционерному обществу «Центр моды», в новом сезоне весна-лето 2014 привносит несколько изменений в свои коллекции. Ещё десять лет назад, выбирая одежду для своих детей, родители, прежде всего, смотрели на марку. Сегодня одного громкого имени недостаточно: теперь важнее стиль и качество. Детская одежда должна быть красивой,  но прежде всего, не должна мешать ребёнку чувствовать себя удобно и комфортно в любой ситуации.

ШКОЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БРЭНДА «АНГЕЛЫ МОДЫ»

ОАО «ЦЕНТРА МОДЫ» 

Школьная коллекция «Ангелы моды» создана на основе современных, модных и наиболее комфортных для ежедневной носки материалов.  Шерсть, трикотаж, мягкий поплин в сочетании с благородной палитрой синих тонов подчёркивают деловое настроение этой темы.  В коллекции широко представлены белые блузки – классика жанра, пальто, жакеты, юбки, платья, сарафаны, жилеты – словом, всё необходимое для создания образа серьёзной и хорошо воспитанной леди.

Может показаться, что в отличие от коллекции для девочек, школьная коллекция для мальчика повторяется из года в год – но это не так! Конечно, она более консервативна с точки зрения конструктивных решений, но цветовая гамма, материалы, фурнитура, подбираются с большой любовью и тщательностью.

Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075